Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / "Вест Бромвич" давно наблюдал за Поповым и там знают, кого арендовали
01.09.2012, 10:54

Главный тренер "Вест Бромвича" Стив Кларк доволен, что клубу удалось арендовать защитника киевского "Динамо" Горана Попова.

"В последние несколько недель мы искали еще одного защитника. И нам удалось его найти. Мы подписали Горана. После окончания прошлого сезона мы потеряли двух левых защитников и очень рады, что у нас появился левосторонний игрок, который придаст нашей обороне больше баланса. За Гораном клуб следил около трех лет и мы знаем кого получаем. Он отказался от возможности играть с "Динамо" в Лиге Чемпионов и выбрал Премьер-лигу", - прокомментировал сделку Кларк.

"Попов привлек наше внимание еще в сезоне 2009-10, когда играл в "Херенвене", но тогда мы упустили его и он уехал в "Динамо" Киев. Мы продолжали следить за ним, видели его удачную игру в Лиге Чемпионов и против "Манчестер Сити" и "Сток Сити". Это опытный левый защитник, высокий, мощный, хорошо работает с мячом, который любит идти вперед. Я уверен, что он хорошо себя проявит в Премьер-лиге". - сказал спортивный директор клуба Дэн Эшворт.

dailymail.co.uk

Добавить комментарий
от имени