Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / "Верона" разгромила "Милан", "Ювентус" разгромил "Болонью", "Аталанта" и "Лацио" заключили результативный мир
17.12.2017, 23:41

Италия

Серия А

"Верона" - "Милан" 3-0  Даниэль Бесса забил мяч и отдал результативную передачу, Ромуло записал в свой актив два ассиста. В компенсированное время у гостей был удален Сусо. Никола Калинич играл за гостей 57 минут.

"Болонья" - "Ювентус" 0-3 Голы: Пьянич 27, Манджукич 36, Матюиди 64  Пьянич записал в свой актив еще результативную передачу. Дуглас Коста играл за гостей 70 минут.

"Кротоне" - "Кьево" 1-0

"Фиорентина" - "Дженоа" 0-0  Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

"Сампдория" - "Сассуоло" 0-1 Гол: Матри 90  На 82 мин. Политано("Сассуоло") не реализовал пенальти. Иван Стринич играл за хозяев весь матч.

"Беневенто" - СПАЛ 1-2  Флоккари сделал дубль.

"Аталанта" - "Лацио" 3-3  У хозяев два мяча в активе Иличича, у гостей дубль сделал Милинкович-Савич. Алехандро Гомес играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу.