Цитата дня

АНДРЕЙ СЕНЬКИВ

Нашему батальону помогали "Металлист 1925", "Эпицентр", "Оболонь", ЛНЗ, "Полесье", "Шахтер", "Динамо", "Карпаты", "Рух". 30 млн. гривен за 8 месяцев удалось мне собрать

Главная / Новости / Международные / "Вердер" в шоке от выходок Арнаутовича
09.05.2011, 12:20

В "Вердере" уже считают, что 6,5 миллионов евро, заплаченные год назад за Арнаутовича, просто выброшены на ветер. Его первый сезон получился на редкость неудачным. Действий на поле было мало, но много разговоров о нем было вне поля. Последний фортель игрок выкинул перед субботней игрой с "Боруссией" Д. Он провел ночь на дискотеке.

"Я приношу извинения партнерам, тренеру, руководству клуба. Я сделал глупость" - кается Арнаутович.

"Наше терпение закончилось. Нам нужны игроки, сосредоточенные на наших задачах и своей профессии. Список его ошибок уже слишком длинный и надежд на изменение к лучшему все меньше. К нему в Бремен даже переехали родители и брат. Ничего не помогло" - комментирует ситуацию Клаус Аллофс, спортивный директор "Вердера". 

bild.de

 

Добавить комментарий
от имени