ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Вердер" уступил "Баварии", Раффаэль добыл волевую победу "Боруссии", "Лейпциг" одолел "Хоффенхайм"
28.01.2017, 21:41

Германия

Бундеслига 1

"Вольфсбург" - "Аугсбург" 1-2

"Ингольштадт" - "Гамбург" 3-1

"Вердер" - "Бавария" 1-2 Голы: Крузе 53 - Роббен 30, Алаба 45+1  Дуглас Коста играл за гостей с 79 минуты.

"Дармштадт" - "Кельн" 1-6  Осако забил два мяча и отдал результативную передачу, Рудневс забил мяч и отдал две результативные передачи, Биттенкурт записал в свой актив два ассиста. Артем Федецкий играл за хозяев весь второй тайм.

"Лейпциг" - "Хоффенхайм" 2-1  Н.Кейта сделал две результативные передачи. На 60 мин. у гостей был удален Вагнер.

"Байер" - "Боруссия" М 2-3 Голы: Тах 31, Эрнандес 34 - Штиндль 52, 58, Раффаэль 71  Раффаэль играл 85 минут.