Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Международные / "Вердер" разгромил "Байер", "Майнц" удивил "Баварию", Раффаэль огорчил Кравца
02.03.2016, 23:01

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Майнц" 1-2 Голы: Роббен 64 - Самперио 26, Кордоба 86  Дуглас Коста играл за хозяев с 60 мин.

"Шальке" - "Гамбург" 3-2  У хозяев Мейер и Шопф забили по мячу и сделали по результативной передаче. У гостей гол плс пас записал в свой актив Мюллер. На 45 мин. у гостей был удален Джуру. Юнес Белханда играл за хозяев 90 минут

"Байер" - "Вердер" 1-4  Писарро сделал хет-трик. Адмир Мехмеди играл за хозяев весь матч

"Боруссия" М - "Штуттгарт" 4-0  Раффаэль играл весь матч и забил мяч. Артем Кравец играл за гостей весь второй тайм

"Герта" - "Айнтрахт" 2-0  Калу забил мяч и сделал результативную передачу

"Хоффенхайм" - "Аугсбург" 2-1

"Дармштадт" - "Боруссия" Д 0-2 Голы: Рамос 38, Дурм 53  Генрих Мхитарян играл за гостей с 69 мин.