Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Венгер попал под небывалый пресс болельщиков
23.01.2012, 13:18

Арсен Венгер попал под небывалый пресс негодования болельщиков. Последней каплей стала его неудачная замена на 74 минуте Чемберлена на Аршавина. Именно россиянин, через несколько минут после выхода на поле, упустил на правом фланге Валенсию и тот смог отдать голевой пас Уэлбеку. Никогда прежде босса "Арсенала" так не освистывали болельщики, как это произошло вчера.

"Мы проиграли только сейчас. И я не обязан объяснять вам, что я делаю. Я отвечаю за результат и за решения. Я за 30 лет тренерской работы принял их 50.000 раз. Я должен каждое объяснить? Если вы хотите обвинить во всем одного игрока, то не получится. Мы выигрываем и проигрываем вместе. Если я ошибся, то мне очень жаль. Это могло случиться и с Чемберленом. "Манчестер Юнайтед" очень опасен на флангах" - прокомментировал недовольство болельщиков Венгер.

Его также спросили, видел ли он реакцию на эту замену Ван Перси. Голландец, якобы, увидев на бровке Аршавина, отчетливо прокричал: "О, нет!" 

"Я не видел и не хотел бы, чтобы была такая реакция" - ответил Венгер.

thesun.co.uk

Комментарии (1)
реакция Ван Перси прикольная
Добавить комментарий
от имени