ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / "Венеция" одолела "Рому", "Милан" и "Интер" не выявили победителя
07.11.2021, 23:45

"Венеция" - "Рома" 3-2 Голы: Кальдара 3, Араму 65 пен, Окереке 74 - Шомуродов 43, Абрахам 45+2.  Араму и Шомуродов добавили в свой актив еще по ассисту.

"Сампдория" - "Болонья" 1-2  Сванберг забил мяч и отдал результативную передачу.

"Удинезе" - "Сассуоло" 3-2  На 89 минуте у хозяев был удален Макенго.

"Лацио" - "Салернитана" 3-0  Педро забил мяч и отдал результативную передачу.

"Наполи" - "Верона" 1-1 Голы: Ди Лоренцо 18 - Симеоне 13.  Мигел Велозу отыграл за гостей весь матч. У гостей на 88 минуте был удален Бесса, а в компенсированное время красную карточку получил Никола Калинич, отыгравший 9 минут.

"Милан" - "Интер" 1-1 Голы: Де Врей 17 автогол - Чалханоглу 11 пен.  На 27 мин. Л.Мартинес("Интер") не реализовал пенальти.