Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Ващук не верит, что "Арсенала" больше нет
30.10.2013, 10:38

Спортивный директор "Арсенала" Владислав Ващук считает, что в истории с банкротством клуба точка еще не поставлена, сообщает ТК "Футбол".

"Нельзя так относиться к человеку, который вкладывает деньги. Девять месяцев ему говорят "завтра, завтра, завтра". Или этих документов нет, или изначально нечего было передавать. На мой взгляд, решение одно. Если есть документы, отдайте мэру города Попову, пускай там и определяются. В России распадались "Крылья Советов", но одним решением сказали, что клубу быть, и пусть губернатор займется вопросом", - сказал Ващук.

"Сегодня, завтра ребята тренируются. Огромное спасибо Юрию Киндзерскому за то, что предоставляет базу. Я не верю в заявление о банкротстве. Заявлений много: документы есть, документов нет... Не верю. Может, завтра скажут, что нашли человека. До игры с Запорожьем я в это не верю. Ребята будут тренироваться до игры с Запорожьем. Если пойдет процедура дисквалификации, тогда уже можно говорить, что клуб банкрот", - добавил Ващук.

gazeta.ua

Добавить комментарий
от имени