Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Ван Гаал испытал облегчение и радость
29.09.2010, 8:54

Когда закончился матч группового турнира Лиги чемпионов между швейцарским "Базелем" и мюнхенской "Баварией", наставник немецкого гранда Луи ван Галь вздохнул с облегчением, ибо его команда все-таки сумел дожать соперника. Гости забили швейцарцам два мяча, а в свои ворота пропустили один.

"Я испытываю облегчение и радость. Во втором тайме моя команда сделала все, чтобы праздновать победу, что очень радует. Игру мы начли хорошо, доминировали на поле, но пропустили гол при первом же выпаде соперника. Этот гол свидетельствует о том, что у нас еще нет надлежащей уверенности в собственных силах; в том эпизоде команда действовала очень неудачно. Во втором тайме я произвел замены, чтобы оказывать на соперника большее давление, и это принесло свои плоды. В этом году мы добились лучшего результат по сравнению с прошлым сезоном, так как после двух игримеем шесть очков", - цитирует ван Галя официальный сайт "Баварии".

  championat.ru

Добавить комментарий
от имени