Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Вальдано не собирается мешать Моуриньо
27.01.2011, 13:47

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано   в интервью испанской газете AS высказался о своих взаимоотношениях с главным тренером команды Жозе Моуриньо. Вальдано, можно сказать, повторил слова португальца о том, что они не враждуют друг с другом.

Напомним, что Моуриньо запретил аргентинцу входить в раздевалку команды до и после матчей, а также присутствовать на тренировках на базе "сливочных" в Вальдебебасе.

"Мне надлежит поступать таким образом, чтобы не создавать напряжения и не накалять обстановку. Мы хотим поступать так, как хочет тренер, чтобы он не испытывал дискомфорта. Он говорит о том, что обсуждает вопросы с президентом клуба Флорентино Пересом, и мы принимаем его позицию. Сотрудники клуба стараются создать ему все условия, которых он требует. Так что он достаточно независим в своих решениях и работе. А врагами для нас являются наши противники, ведущие себя неадекватно", — заявил Вальдано.

championat.ru

Добавить комментарий
от имени