Цитата дня

ДЕНИС АНТЮХ

Мы и с "Колосом" два года играли в еврокубках, но в "Динамо" на футболистов больше смотрят и следят. Морально труднее играть, когда от тебя постоянно требуют лучше и лучше

Главная / Новости / Премьер-лига / Вакс и Жабченко имеют паспорта России
29.04.2016, 11:22

Украинские арбитры Юрий Вакс и Анатолий Жабченко на заседании комитета арбитров подтвердили информации о наличии у них паспортов граждан России.

Как сообщает MatchDay, комитет арбитров планирует сообщить общественности, что заявления о российских паспортах от Вакса и Жабченко были в комитете арбитров еще в 2015 году,

Информация о возможном двойном гражданстве была озвучена в эфире программы «Золотой свисток», вышедшей на телеканале «2+2».

После аннексии Крыма Вакс и Жабченко продолжают проживать в Крыму, но представляют теперь Хмельницкую областную федерацию футбола.

Добавить комментарий
от имени