Цитата дня

ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ

Мне предлагали вернуться в начале СВО в Донецк. Предлагали деньги. Но я предателем никогда не был. Даже если я не очень говорю на украинском, я остаюсь украинцем

Главная / Новости / Международные / Вагнер Лав закален расистами Питера
21.04.2012, 13:34

Форвард "Фламенго" Вагнер Лав остался равнодушным к оскорблениям в его адрес фанов "Эмелека". Бразильский клуб играл в Эквадоре в начале апреля в рамках группового турнира Кубка Либертадорес. 

"То, что меня называют обезьяной не влияет на меня. Потому что, это слышу не в первый раз. Когда я играл в России, то в играх против "Зенита" подобное было два или три раза. "Зенит" самый расистский клуб в России Но я никогда об этом ничего не говорил, так как это меня не злило. К сожалению, многие игроки остро реагируют на это. Для меня же: в одно ухо влетело, в другое вылетело". 

Globoesporte

Добавить комментарий
от имени