Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Евро 2012 / В Украину чилийцы прихватили финалистов мундиаля
06.09.2010, 14:50

В ночь на понедельник в Киев должна была прилететь сборная Чили — завтрашний соперник нашей сборной. В отличие от Голландии, приехавшей к нам без единого полевого игрока из участвовавших на ЧМ, чилийцы финалистов мундиаля прихватили. Однако главная звезда "красных" против подопечных Калитвинцева все же не сыграет. Умберто Суасо остался вне состава, так как никак не может набрать форму после травмы, помешавшей ему раскрыть свой потенциал в ЮАР. Вместо него тренер чилийцев Марсело Бьелса по прозвищу "Сумасшедший" вызвал было нападающего "Палермо" Маурисио Пинилью. Но и того киевская публика не увидит. Из-за полученного повреждения этот нападающий вернулся в Италию из немецкого Грюнберга, где сборная Чили готовилась к матчу с украинцами. Кстати, в пятницу команда Бьелсы провела в Германии спарринг с клубом третьего немецкого дивизиона "Сандхаусеном". Ничья — 0:0.

Напомним, на ЧМ в ЮАР чилийцы добрались до 1/8 финала, где проиграли Бразилии 0:3. В групповом турнире завтрашние оппоненты "сине-желтых" с одинаковым счетом 1:0 одолели Гондурас и Швейцарию и уступили 1:2 будущей победительнице ЧМ — Испании.

Источник: terrikon.dn.ua

Добавить комментарий
от имени