Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / В УЕФА довольны Харьковом
12.08.2010, 20:42

В Харьков нанес визит генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, который проинспектировал подготовку одного из четырех украинских городов к чемпионату Европы 2012 года.

По словам чиновника европейского футбольного союза, его очень порадовала ситуация со стадионом и аэропортом, однако все еще не решена проблема с необходимым количеством гостиниц и других видов инфраструктуры.

Инфрантино во время своего визита в Харьков познакомился в президентом «Металлиста» Александром Ярославским, а после общения с одним из хозяев первой украинской столицы назвал его страстным мужчиной!

«В Харькове – прекрасный стадион, способный принимать любые матчи европейского уровня!», - высказался о новой арене харьковского клуба генсек УЕФА.

«Несмотря на существующие еще проблемы с подготовкой города к Евро-2012, уверен, что все задуманное будет выполнено в срок», - подытожил представитель европейского футбольного союза.

 

Следующим объектом инспекции УЕФА станет столица Украины – Киев.

Источник Блик

Добавить комментарий
от имени