Главная / Новости / Международные / В Серии А сыграны заключительные матчи
20.05.2018, 23:56

"Дженоа" - "Торино" 1-2  На 83 мин. у гостей был удален Ансальди. Мигел Велозу играл за хозяев весь первый тайм.

"Кальяри" - "Аталанта" 1-0  В компенсированное время Калдара("Аталанта") не реализовал пенальти. Алехандро Гомес играл за гостей весь матч.

"Кьево" - "Беневенто" 1-0

"Удинезе" - "Болонья" 1-0

"Наполи" - "Кротоне" 2-1 Голы: Милик 23, Кальехон 32 - Тумминелло 90  Инсинье сделал две результативные передачи.

"Милан" - "Фиорентина" 5-1 Голы: Чалханоглу 23, Кутроне 41, 59, Калинич 49, Бонавентура 76 - Симеоне 20  Чалханоглу добавил в свой актив еще три результативные передачи. Никола Калинич играл 78 минут.

СПАЛ - "Сампдория" 3-1  Антенуччи сделал дубль, Вивиани отдал две результативные передачи. На 32 мин. у гостей был удален Капрари.

"Лацио" - "Интер" 2-3 Голы: Перишич 9 автогол, Фелипе Андерсон 41 - Д'Амброзио 29, Икарди 78 пен, Вечино 81  На 79 мин. у хозяев был удален Лулич, а в компенсированное время на скамейке запасных красную карточку получил Патрик.

"Сассуоло" - "Рома" 0-1 Гол: Пеголо 45 автогол

"Ювентус", "Наполи", "Рома" и "Лацио" сыграт в Лиге Чемпионов, "Интер", "Милан" и "Аталанта" в Лиге Европы, "Кротоне", "Верона" и "Беневенто" покидают Серию А.