Главная / Новости / Международные / В Серии А сыграны матчи заключительного тура
24.05.2021, 0:00

"Интер" - "Удинезе" 5-1 Голы: Янг 8, Эриксен 44, Л.Мартинес 55 пен, Перишич 64, Лукаку 71 - Р.Перейра 79.  Л.Мартинес добавил в свой актив еще ассист.

"Торино" - "Беневенто" 1-1

"Болонья" - "Ювентус" 1-4 Голы: Орсолини 85 - Кьеза 6, Мората 29, 47, Рабио 45

"Сассуоло" - "Лацио" 2-0  Берарди реализовал пенальти и отдал результативную передачу. У хозяев на 61 мин. был удален Кириакопулос.

"Аталанта" - "Милан" 0-2 Голы: Кесси 43, 90+3 оба с пен.  У хозяев в компенсированное время был удален Де Рун. Руслан Малиновский отыграл за хозяев весь матч, Алексей Миранчук играл с 87 минуты.

"Специа" - "Рома" 2-2 Голы: Верде 6, Побега 38 - Эль-Шаарави 52, Мхиторян 85.  У хозяев Нзола сделал два ассиста. Генрих Мхитарян отыграл весь матч.

"Наполи" - "Верона" 1-1 Голы: Ррахмани 60 - Фараони 69.  Никола Калинич отыграл за гостей 63 минуты.

"Интер", "Милан", "Аталанта" и "Ювентус" сыграют в Лиге Чемпионов, "Наполи", "Лацио", "Рома" и "Сассуоло" в Лиге Европы. "Беневенто", "Кротоне" и "Парма" спустятся в Серию В.

Лучшим бомбардиром с 29 мячами стал Криштиану Роналду("Ювентус").