ДЕНИС БОСЯНОК

Уже два года служу в ВСУ и ужасно соскучился по любимой профессии. Поэтому когда УАФ и ICTV2 предложили стать комментатором кубкового финала, пережил эмоциональный подъем

Главная / Новости / РФПЛ / В РФПЛ сыграны заключительные матчи
30.05.2015, 18:05

РФПЛ

"Динамо" - "Краснодар" 1-1 Голы: Джуджак 16 - Широков 20  Ворота гостей защищал Андрей Дикань

"Кубань" - "Арсенал" 5-1 Голы: Бальде 45, 67, Ткачев 55, 62, Калешин 81 автогол - Кузнецов 77  Бальде записал в свой актив еще результативную передачу

"Ростов" - ЦСКА 1-1 Голы: Дьяков 45 пен. - Вернблум 88  Роман Еременко играл за гостей весь матч. Ничья позволила армейцам остаться в зоне Лиги Чемпионов

"Уфа" - "Рубин" 1-1 Голы: Стоцкий 33 - Карадениз 65  Павел Степанец играл за хозяев весь матч, Александр Зинченко был заменен на 59 мин.

"Спартак" - "Амкар" 3-3 Голы: Промес 64, 90+1, Кротов 72 - Прудников 16, Пеев 44, Бутко 86  Георгий Пеев играл 60 мин. и записал в свой актив еще результативную передачу. Богдан Бутко и Петар Занев играли весь матч

"Терек" - "Урал" 1-3 Голы: Емельянов 38 автогол - Гогниев 40, Хозин 45+1, Серченков 88  На 83 мин. у хозяев был удален Уциев. Ворота хозяев защищал Ярослав Годзюр. Родольфо играл за хозяев весь матч

"Торпедо" - "Мордовия" 2-0 Голы: Рыков 17, Пугин 90  Сергей Зенев играл за хозяев весь первый тайм. Сергей Самодин играл за гостей весь матч, Ле Таллек отыграл весь первый тайм

"Зенит" - "Локомотив" 1-0 Голы: Рондон 61  На 54 мин. у гостей был удален Тарасов. Виталий Денисов играл за гостей весь матч

"Зенит" сыграет в групповом этапе Лиги Чемпионов, ЦСКА туда будет пробиваться через квалификацию. "Краснодар", "Динамо", "Рубин" и "Локомотив" сыграют в Лиге Европы. "Урал" и "Ростов" сыграют в переходных матчах с "Томью" и "Тосно". "Торпедо" и "Арсенал" покидают Премьер-лигу. Им на смену придут "Анжи" и "Крылья Советов".