Главная / Новости / РФПЛ / В РФПЛ сыграны матчи заключительного тура
16.05.2021, 16:24

РФПЛ

"Химки" - "Сочи" 0-0

"Ростов" - "Краснодар" 1-3 Голы: Газинский 49 автогол - Олссон 45+4, Вандерсон 60, Кайо Панталеао 90+7.  Вандерсон добавил в свой актив еще ассист.

"Ахмат" - "Спартак" 2-2 Голы: Ильин 20, 31 - Промес 54, Мозес 82.  Артем Полярус отыграл за хозяев 84 минуты и сделал ассист.

"Динамо" - ЦСКА 3-2 Голы: Грулев 65, 72, Захарян 89 - Тикнизян 18, Эджуке 79.  Гости впервые за 20 лет остались без еврокубков.

"Локомотив" - "Урал" 1-0 Гол: Рыбчинский 89.  У гостей на 27 мин. был удален Аугустыняк, а на 75 мин. красную карточку получил Мишкич. Ворота гостей защищал Ярослав Годзюр, Эрик Бикфалви отыграл 56 минут.

"Тамбов" - "Зенит" 1-5 Голы: Климов 45, Дзюба 11, 55, 72, 74, Васиев 90+3 автогол.

"Рубин" - "Ротор" 1-1 Голы: Деспотович 90+3 пен. - Фламарион 78 пен.

"Уфа" - "Арсенал" 2-1 Голы: О.Иванов 8, Беляев 43 автогол - Кангва 33.  На 52 мин. у гостей был удален Григалава.

"Зенит" стал чемпионом и сыграет в Лиге Чемпионов, "Спартак" сыграет в квалификации Лиги Чемпионов, "Локомотив" сыграет в Лиге Европы, "Рубин" и "Сочи" в Лиге Конференций. "Ротор" и "Тамбов" покидают Премьер-лигу.

Артем Дзюба с 20 голами стал лучшим бомбардиром.