Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / РФПЛ / В РФПЛ сыграны матчи заключительного тура
22.07.2020, 22:07

РФПЛ

"Ростов" - "Зенит" 1-2 Голы: Зайнутдинов 18 - РИгони 72, Азмун 75

"Краснодар" - "Ахмат" 4-0 Голы: Берг 43, 62, Кабелла 54, Вандерсон 58  Берг записал в свой актив еще два ассиста.

ЦСКА - "Тамбов" 2-0 Голы: Щенников 26, Обляков 78  У гостей в компенсированное время первого тайма был удален Мелкадзе. Александр Каплиенко играл за гостей с 30 минуты.

"Динамо" - "Оренбург" 0-1 Гол: Фамейе 29  Иван Ордец играл весь матч за хозяев, Михаил Сиваков за гостей.

"Рубин" - "Спартак" 1-2 Голы: Игнатьев 44 пен. -  Бакаев 40 пен, Ларссон 71 пен.

"Уфа" - "Арсенал" 0-0

"Урал" - "Локомотив" 0-1 Гол: Ан.Миранчук 45+1  Ворота хозяев защищал Ярослав Годзюр, Эрик Бикфалви отыграл весь матч.

"Зенит" и "Локомотив" сыграют в Лиге Чемпионов, "Краснодар" туда будет пробиваться через квалификацию, ЦСКА сыграет в Лиге Европы, там же могут сыграть "Химки" если победят в финале Кубка России "Зенит", "Ростов" в Лигу Европы будет пробиваться через квалификацию, как и "Динамо", если Кубок России выиграет "Зенит". "Крылья Советов" и "Оренбург" выбыли в ФНЛ.