АНДРЕЙ ЯРМОЛЕНКО

Хочу поздравить легендарный "Азов" с 10-летием. Вы умеете делать невозможное – держаться и биться тогда, когда кажется, что шансов нет.

Главная / Новости / Международные / В Лиге Конференций сыграны первые матчи раунда плей-офф
19.08.2021, 23:23

Лига Конференций

Раунд плей-офф

"Шахтер"(Казахстан) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 1-2

"Флора"(Эстония) - "Шэмрок Роверс"(Ирландия) 4-2  У хозяев Миллер сделал дубль. Сергей Зенев отыграл за хозяев весь матч, забил мяч и отдал результативную передачу.

"Карабах"(Азербайджан) - "Абердин"(Шотландия) 1-0

КуПС(Финляндия) - "Унион"(Германия) 0-4  Авоньи сделал дубль.

"Ракув"(Польша) - "Гент"(Бельгия) 1-0  Роман Безус играл за гостей с 68 минуты.

"Жальгирис"(Литва) - "Боде-Глимт"(Норвегия) 2-2  У гостей Салтнес сделал дубль. Саулюс Миколюнас играл за хозяев весь матч.

"Нефтчи"(Азербайджан) - "Маккаби" Х(Израиль) 3-3  У хозяев Лаваль, а у гостей Чери забили по два мяча. На 77 мин. у хозяев был удален Зюльфюгарлы.

"Рига"(Латвия) - "Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) 1-1  Юрий Вакулко играл за хозяев с 58 минуты и забил мяч.

"Виктория"(Чехия) - ЦСКА(Болгария) 2-0

ЛАСК(Австрия) - "Сент-Джонстон"(Шотландия) 1-1

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Анортосис"(Кипр) 0-0

"Фола"(Люксембург) - "Кайрат"(Казахстан) 1-4  Вагнер Лав сделал дубль.

"Базель"(Швейцария) - "Хаммарбю"(Швеция) 3-1  Артур Кабраль сделал хет-трик.

"Трабзонспор"(Турция) - "Рома"(Италия) 1-2 Голы: Корнелиус 64 - Пеллегрини 55, Шомуродов 81.  Генрих Мхитарян играл за гостей 82 минуты и сделал результативную передачу.

"Ренн"(Франция) - "Русенборг"(Норвегия) 2-0

"Андерлехт"(Бельгия) - "Витесс"(Голландия) 3-3  У хозяев Раман сделал дубль. В компенсированное время Рафаэлов("Андерлехт") не реализовал пенальти.

ПАОК(Греция) - "Риека"(Хорватия) 1-1  Иван Томечак играл за гостей 72 минуты.

"Фейеноорд"(Голландия) - "Эльфсборг"(Швеция) 5-0  Синистерра сделал хет-трик. На 60 мин. у гостей был удален Хольст, а на 80 мин. у хозяев красную карточку получил вратарь Бейлоу.

"Сивасспор"(Турция) - "Копенгаген"(Дания) 1-2  Оларенваджу Кайоде играл весь матч за хозяев, Давит Хочолава за гостей.

"Яблонец"(Чехия) - "Жилина"(Словакия) 5-1  Кратохвил сделал дубль. Томаш Хюбшман играл за хозяев с 84 минуты.

"Пасуш де Феррейра"(Португалия) - "Тоттенхем"(Англия) 1-0  Антунеш играл за хозяев весь матч.

"Санта-Клара"(Португалия) - "Партизан"(Сербия) 2-1