ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / Международные / В Лиге 1 сыгран подозрительный матч
30.04.2013, 13:38

Один из матчей 34-го тура чемпионата Франции оказался под подозрением в нечестной борьбе, информирует France Football. Федерация футбола страны инициировала расследование обстоятельств игры "Аяччо" – "Монпелье" (2:1). Есть свидетели, утверждающие, что представители клубов договаривались об исходе матча в перерыве. На данный момент идет сбор доказательств. "Аяччо", набравший в этом матче три очка, ведет борьбу за выживание в топ-дивизионе страны, а "Монпелье" находится в середине турнирной таблицы и уже фактически не может вылететь или побороться за еврокубки. В ходе игры гости открыли счет на 56 минуте, но хозяева на 82 минуте с пенальти его сравняли, а на первой компенсированной минуте забили победный мяч.