Возможно, кто-то, изучая реакцию Сергея Реброва на вопросы СМИ, сумеет защитить научную степень по психологии на тему "Виды пассивной агрессии"
Президент любительского отдела колумбийского футбола, Альваро Гонсалес Альсате, намекнул, что для того, чтобы быть судьей в первом дивизионе страны, необходимо быть геем. По его мнению, самая большая проблема местного футбола это то, что гетеросексуалам практически закрыта дверь в судейский корпус. Альсанте считает, что надо не только ее открыть, но и заниматься воспитанием молодых людей.
"Существует беспокойство среди очень большого количества судей в стране из-за этого вопроса, но никто не имеет доказательств и ничего не смеет говорить. Но если человек говорит, что первое требование, которое нужно, чтобы достичь высших эшелонов арбитража в Колумбии, быть геем, то мне кажется, это очень серьезно ", сказал Альсате местной радиостанции RCN .
Свое мнение Альсанте высказал в контексте недавно нашумевшей истории, в которой колумбийский арбитр Оскар Руис был обвинен в домогательствах к своему коллеге.
esportes.terra.com.br
Читайте также:

