Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / В Киеве начался семинар спонсоров Евро 2012
12.04.2011, 13:02

В вторник, 12 апреля, в Киеве начался семинар для представителей спонсоров чемпионата Европы по футболу 2012 года, в ходе которого партнеры турнира ознакомятся с концепциями официальных фан-зон и передтурнирних мероприятий в четырех принимающих городах Украины, сообщает пресс-служба МОК. По убеждению организаторов семинара, это уникальная возможность скоординировать действия всех участников подготовки к европервенствe.

УЕФА регулярно проводит такие тематические мероприятия, чтобы дать возможность официальным спонсорам Евро-2012 наладить новые контакты в странах-организаторах, познакомиться с другими партнерами УЕФА, узнать о состоянии подготовки к турниру.

Кроме партнеров УЕФА ЕВРОТОП (их всего 8), еще две компании являются международными спонсорами Евро-2012. Кроме того турнир поддержат по 4 национальных спонсора в Украине и Польше. На сегодня в Украине был объявлен первый национальный спонсора – компания «Эпицентр К», к которой вскоре должны присоединиться еще три партнера.

 
Добавить комментарий
от имени