АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / В Италии сыграны заключительные матчи в Серии А
26.05.2019, 23:52

Италия

Серия А

"Торино" - "Лацио" 3-1

"Сампдория" - "Ювентус" 2-0

"Интер" - "Эмполи" 2-1 Голы: Бальде 51, Наингголан 81 - Х.Траоре 76  Бальде записал в свой актив еще результативную передачу и в компенсированное время получил красную карточку. На 61 мин. Икарди("Интер") не реализовал пенальти.

"Фиорентина" - "Дженоа" 0-0  Мигел Велозу играл за гостей весь матч.

СПАЛ - "Милан" 2-3 Голы: Викари 28, Фарес 53 - Чалханоглу 18, Кесси 23, 66 пен.  Кесси записал в свой актив еще результативную передачу.

"Рома" - "Парма" 2-1 Голы: Пеллегрини 35, Перотти 89 - Жервиньо 86

"Аталанта" - "Сассуоло" 3-1  Алехандро Гомес играл весь матч, забил мяч и отдал результативную передачу. В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Берарди, а на 83 мин. красную карточку получил Магнонелли.

"Кальяри" - "Удинезе" 1-2  Дарио Срна играл за хозяев 76 минут, Лукаш Теодорчик отыграл за гостей весь матч.

"Ювентус" чемпион, "Наполи", "Аталанта" и "Интер" сыграют в Лиге Чемпионов, "Милан" и "Лацио" сыграют в Лиге Европы, "Рома" будет туда пробиваться через квалификацию. "Эмполи", "Фрозиноне" и "Кьево" покидают Серию А.