Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / В игре "Спартак" - "Зенит" без мордобоя не обошлось
28.10.2010, 14:54

Человек, ударивший в лицо тренера “Зенита” Игоря Симутенкова по окончании матча со столичным "Спартаком", является работником "Спартака", заявил начальник службы безопасности "Зенита" Юрий Федотов.

После матча 16-го тура «Спартак» - «Зенит» (1:0), на Игоря Симутенкова кто-то набросился. Его личность пока не установлена, но в «Зените» уверены, что это был кто-то из «Спартака».

Стоит отметить, что на бровке произошел еще один конфликт. После финального свистка чуть было не подрались главный тренер «Спартака» Валерий Карпин и полузащитник «Зенита» Игорь Денисов.

“Этот молодой человек был одет в спартаковскую экипировку, он появился совершенно неожиданно и исподтишка ударил Симутенкова в лицо.

Когда на бровке стали накаляться страсти, я сразу направился в гущу событий, чтобы не дать словесной перепалке перерасти в драку, - продолжил Федотов. - И именно в этот момент молодой человек ударил нашего тренера. Симутенков к такому повороту был явно не готов".

По словам Федотова, ему "удалось сразу блокировать нападавшего и повалить его на землю", после чего "стюарды помогли увести с поля" агрессора.

"Главное было, чтобы страсти на бровке не перекинулись на трибуну. Своих коллег из службы безопасности "Спартака" я попросил разобраться в ситуации и надеюсь, что у них это получится", - заключил Федотов

   sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени