Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / В ФИФА отметили резкое сокращение трансферов
07.07.2012, 12:17

Международный футбольный рынок переживает резкое сокращение числа трансферных сделок. Об этом сообщил представитель ФИФА, контролирующий этот вопрос. Сделок за последние полгода стало меньше на 9%. А общий оборот средств сократился на 34%. 

"Нам еще предстоит посмотреть, что будет в июле и августе. Надо понять, тенденция ли это или временное сокращение трансферных сделок", - сообщила Изабель Солал.

 BBC News

Комментарии (2)
Может, кризис...Действительно, пока ни одной громкой сделки. И этот финансовый кризис позволяет таким странам как Украина и Россия привлекать хороших игроков с большими шансами. В Европе стало меньше денег.
все с ног на голову.. никакой футбольной справедливости: сам Глазго Рейнджерс катится в третью лигу от безденежья, а какой-то Анжи на фоне нищеты в его стране разбрасывается миллионами направо и налево.. Хотя возможно есть какая-то логика в этом всем.. Видать пришла пора встряхнуть шотландской футбол , замахнувшись на святое - самое старое дерби мира.. Читаю, что матчи ОлдФирм за сезон обходятся налогоплательщикам в 40 мил.евро из-за повышенной опасности.. но при этом 120мил. за трансляцию на весь мир этих же поединков.. Скучновато наверно станет горцам без этого) Нужен теперь Селтику новый раздражитель.. местный Шахтер. Да и горы-терриконы же есть наверно)
Добавить комментарий
от имени