Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / В ФФУ предлагают украинцам не копаться в грязи
29.04.2014, 12:12

В телефонном разговоре с журналистом Еспресо.TV глава пресс-службы ФФУ Павел Терновой посоветовал "не копаться в грязи" и не ожидать, что федерация будет отчитываться по вопросу отсутствия заявки Украины на проведение матчей Евро 2020.

Ранее в ФФУ обещали в понедельник, 28 апреля, вернуться к вопросу отказа от заявки на Евро-2020, но свое обещание в организации, как видим, не выполнили. Также, по словам Павла Тернового, когда ФФУ сможет дать содержательный ответ по этому вопросу, вся Украина обязательно ее увидит. Но он даже приблизительно не знает, когда этот ответ будет.

Интересно, что источнику удалось дозвониться до президента ФФУ Анатолия Конькова, но тот отказался отвечать на вопрос о Евро-2020 и посоветовал позвонить в пресс-службу.

26 апреля появилась информация о том, что Украина не подала заявку на проведение матчей Евро-2020 в Киеве и Донецке. Тем самым ФФУ проигнорировала решение Исполкома организации о подаче такой заявки.

matchday.com.ua

Добавить комментарий
от имени