ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Кубок мира / В европейских группах С, Е и F завершился отборочный турнир Кубка Мира 2018
08.10.2017, 23:38

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Европа

Группа С

Чехия - Сан-Марино 5-0  Крменчик сделал дубль, Дочкал отдал две результативные передачи.

Германия - Азербайджан 5-1 Голы: Горецка 8, 66, Вагнер 54, Гусейнов 64 автогол, Джан 81 - Шейдаев 34

Норвегия - Сев.Ирландия 1-0

Германия будет играть на Кубке Мира, Сев.Ирландия будет туда пробиваться через стыковые матчи, если не станет худшей из вторых команд.

Группа Е

Дания - Румыния 1-1  На 63 мин. у гостей был удален Ганя.

Казахстан - Армения 1-1  Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч и забил мяч. Эдгар Малакян отыграл за гостей 60 минут, Маркос Пиззелли был заменен на 71 минуте.

Польша - Черногория 4-2  У хозяев Левандовский забил мяч и отдал результативную передачу.

Польша будет играть на Кубке Мира, Дания будет туда пробиваться через стыковые матчи, если не станет худшей из вторых команд.

Группа F

Литва - Англия 0-1 Гол: Кейн 27 пен.

Словакия - Мальта 3-0  Немец сделал дубль.

Словения - Шотландия 2-2  У хозяев Безьяк сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Цесар. Гостям, чтобы обойти Словакию, нужна была победа.

Англия будет играть на Кубке Мира, Словакия, если не станет худшей из вторых команд, будет пробиваться туда через стыковые матчи.