СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / В Европе стартовал отборочный турнир Кубка Мира 2014
07.09.2012, 23:42

Европа

Отборочный турнир Кубка Мира 2014

Группа А

Хорватия - Македония 1-0 Голы: Елавич 69  Срна, Стринич и Вукоевич играли за хозяев весь матч. Эдуардо играл 62 минуты, Кранчар играл весь второй тайм. Ворота гостей защищал Богатинов, Попов отыграл в защите весь матч

Группа F

Россия - Сев. Ирландия 2-0 Голы: Файзулин 30, Широков 78 пен.

Азербайджан - Израиль 1-1 Голы: Абисов 65 - Натхо 50

Люксембург - Португалия 1-2 Голы: Де Мота 13 - Роналду 28, Поштига 54  Велозу играл за гостей весь первый тайм

Группа G

Лихтенштейн - Босния и Герцеговина 1-8  Ибишевич с Джеко сделали по хет-трику, Мисимович ограничился дублем

Литва - Словакия 1-1  У гостей на 55 мин. был удален Печовски, у хозяев в компенсированное время был удален Лабукас

Латвия - Греция 1-2

Группа Н

Черногория - Польша 2-2 Голы: Дринчич 27, Вучинич 45+3 - Блащиковски 6 пен, Мерзеевски 55  У хозяев на 69 мин. был удален Павичевич. На 73 мин. у гостей был удален Обраньяк

Молдова - Англия 0-5 Голы: Лэмпард 3 пен, 29, Дефо 32, Милнер 74, Бэйнс 84

Группа I

Грузия - Беларусь 1-0 Голы: Окриашвили 52  Канкава, Даушвили и Таргамадзе играли весь матч, Окриашвили был заменен на 83 минуте

Финляндия - Франция 0-1 Голы: Диаби 20  Роман Еременко играл за хозяев весь матч, его брат Алексей вышел на поле на 65 минуте.