Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Чемпионат Украины / В Евпатории пропали ивуарийские футболисты
18.03.2013, 12:43

Милиция Евпатории Крым разыскивает трех футболистов клуба из Кот-д'Ивуара, проводящего в Крыму тренировочные сборы.

Как сообщили в секторе связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым, 20-летний Бамба Мамаду, 19-летний Куа Роджер Ибрагим и 20-летний Бамба Абубакр покинули здание гостиницы в Евпатории днем в минувший четверг и с тех пор их местонахождение неизвестно.

В милиции подчеркнули, что пропавшие владеют только французским языком, сообщает sport.segodnya.ua

Приметы:

Бамба Мамаду - рост – 1,67 см, темнокожий, глаза черного цвета, прическа - «дреды», был одет в футболку коричневого цвета, шорты темного цвета, на ногах - сандалии черного цвета.

Куа Роджер Ибрагим - рост 1,63 см, темнокожий, глаза черного цвета, был одет в джинсы синего цвета, футболку черного цвета, на ногах - сандалии черного цвета.

Бамба Абубакр - рост 169 см, темнокожий, волосы черного цвета, стрижка – короткая, глаза черного цвета, был одет в футболку и шорты.

По информации crimea.vgorode.ua крымской милиции уже стало известно предположительное местонахождение трех ивуарийских футболистов, пропавших 14 марта из гостиницы в Евпатории.

«Есть информация, что с ними здесь ничего не случилось, они просто самовольно уехали. Информация проверяется, устанавливается с ними связь», — сообщил пресс-офицер Евпаторийского горотдела милиции Юрий Раслин.

 

Добавить комментарий
от имени