Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Первая лига / В "Черноморце" провели безалкогольный пикник
18.03.2011, 12:32

Четверг оказался днем, достаточно насыщенным событиями для «Черноморца». Кроме тренировочной работы, встречи с почетным президентом клуба, команду «моряков» сегодня ждало еще и дружеское общение за обеденным столом. Естественно, безалкогольное. На своеобразный пикник футболисты, тренеры и персонал пришли вместе с женами и детьми.

Главный тренер «Черноморца» Роман ГРИГОРЧУК считает, что: «Подобные мероприятия очень важны для создания настоящего коллектива. А в футболе – это чрезвычайно актуально. Наша команда сплоченная, но мы стараемся сделать ее еще лучше. Состав серьезно обновился, и нам просто нужны такие встречи, чтобы люди как следует познакомились. Команда – это не только футболисты, тренеры, персонал. Это еще и их семьи, люди, которые искренне переживают за наше дело, за «Черноморец», за его успешные выступления. В идеале, я надеюсь на то, чтобы все, кто связан с клубом, стали одной большой командой или, если хотите, одной дружной семьей. Тогда значительно возрастут наши шансы добиться весомых успехов».

Официальный сайт ФК «Черноморец»

Добавить комментарий
от имени