Главная / Новости / Международные / В чемпионате Бундеслиги 1 сыграны матчи заключительного тура
18.05.2019, 19:05

Германия

Бундеслига 1

"Бавария" - "Айнтрахт" 5-1 Голы: Коман 4, Алаба 53, Ренато Санчес 58, Рибери 72, Роббен 78 - Алле 50  Алаба и Коман добавили в свой актив еще по результативной передаче.

"Шальке" - "Штуттгарт" 0-0  Евгений Коноплянка играл за хозяев с 80 минуты.

"Боруссия" М - "Боруссия" Д 0-2 Голы: Санчо 45, Ройс 54

"Герта" - "Байер" 1-5  Аларио сделал хет-трик. Александар Драгович играл за гостей с 59 минуты.

"Вердер" - "Лейпциг" 2-1  На 54 мин. Брума("Лейпциг") не реализовал пенальти.

"Фрайбург" - "Нюрнберг" 5-1  Петерсен забил два мяча и отдал результативную передачу.

"Майнц" - "Хоффенхайм" 4-2  У хозяев Боэтьюс сделал дубль. На 41 мин. у гостей был удален Баумгартнер.

"Вольфсбург" - "Аугсбург" 8-1  Вегхорст сделал хет-трик, Рексбечай забил мяч и отдал результативную передачу. Адмир Мехмеди играл за хозяев 56 минут и сделал результативную передачу.

"Фортуна" - "Ганновер" 2-1

"Бавария" чемпион, "Боруссия" Д, "Лейпциг" и "Байер" сыграют в групповом турнире Лиги Чемпионов, "Боруссия" М сыграет в Лиге Европы, "Вольфсбург" и "Айнтрахт" будут туда пробиваться через квалификацию. "Ганновер" и "Нюрнберг" покидают Бундеслигу 1, "Штуттгарт" сыграет в переходных матчах.