Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / В аварии погибла жена Малафеева
17.03.2011, 9:18

Предварительная информация: жена Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
17.03.2011 07:11

По предварительной информации, Марина Малафеева, жена вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева, погибла сегодня ночью, попав в ДТП.

Как стало известно «Фонтанке», в районе 5.30 утра, по адресу Приморский проспект, 44, женщина, которая вела синий «Бентли», не справилась с управлением. Машина, ехавшая на большой скорости, сбила рекламный щит и врезалась в дерево. Водитель погибла на месте.

В разбитом «Бентли» обнаружены документы на имя Марины Малафеевой и документы её салона красоты «М16».

Еще один человек, находившийся в машине (не сам Вячеслав Малафеев), госпитализирован в тяжелом состоянии. Информация будет уточняться.

Пресс-секретарь группы «М-16» Леван Матуа, продюсером которой является Марина Малафеева, подтвердил информацию, что в машине вместе с ней находился один из солистов группы Дмитрий Рыбаков. По словам Матуа, накануне в продюсерском центре проходило небольшое празднование и «ребята немножко выпили», после чего Марина решила подвезти Дмитрия до дома. Рыбаков сейчас находится в ВМА, по предварительным данным, он в коме.

Добавить комментарий
от имени