С Тимощуком работалось хорошо. Было очень досадно всё это увидеть, потому что он как раз был футболистом, который всегда проявлял патриотизм
10 января на тренировочной базе киевского "Арсенала" состоялась встреча руководства клуба с игроками команды.
Руководители "канониров" еще раз обрисовали ситуацию в клубе и пути возможного преодоления кризиса. Также были озвучены дополнительные обстоятельства, которые так или иначе влияют на развитие процесса. Футболисты команды с пониманием отнеслись к сложившимся реалиям.
Создана рабочая группа во главе с капитаном команды Максимом Шацких, которой предстоит проанализировать ситуацию и принять соответствующее решение в срок до 20 января.
Администрация и футболисты "Арсенала" едины в своем стремлении сохранить клуб. Удастся это или нет - покажет время…

