АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / В АПЛ сыгран заключительный тур
26.07.2020, 20:35

"Арсенал" - "Уотфорд" 3-2 Голы: Обамеянг 5 пен, 33, Тирни 24 - Диней 43 пен, Уэлбек 66.  Тирни и Обамеянг добавили в свой актив еще по ассисту.

"Бернли" - "Брайтон&Хоув" 1-2

"Челси" - "Вулверхэмптон" 2-0 Голы: Маунт 45+1, Жиру 45+4  Маунт добавил в свой актив еще ассист.

"Кристал Пэлас" - "Тоттенхем" 1-1 Голы: Шлупп 53 - Кейн 13

"Эвертон" - "Борнмут" 1-3  Кинг реализовал пенальти и сделал ассист. Бернард играл за хозяев с 70 минуты.

"Лестер" - "Манчестер Юнайтед" 0-2 Голы: Бруно Фернандеш 71 пен, Лингард 90+8  В компенсированное время у хозяев был удален Эванс.

"Манчестер Сити" - "Норвич" 5-0 Голы: Жезус 11, Де Брюйне 45+1, 90, Стерлинг 79, Махрез 83  Де Брюйне добавил в свой актив еще ассист. Фернандиньо играл за хозяев с 46 минуты.

"Ньюкасл" - "Ливерпуль" 1-3 Голы: Гейл 1 -  Ван Дейк 38, Ориги 59, Мане 89

"Саутгемптон" - "Шеффилд Юнайтед" 3-1  Адамс сделал дубль.

"Вест Хэм" - "Астон Вилла" 1-1  Андрей Ярмоленко играл за хозяев весь второй тайм и забил мяч.

"Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграют в Лиге Чемпионов, "Борнмут", "Уотфорд" и "Норвич" выбыли в Чемпионшип.