Главная / Новости / РФПЛ / "Урал" уступил "Спартаку", "Уфа" и "Ростов" не выявили победителя, "Терек" реализовал численное преимущество
22.10.2016, 22:02

РФПЛ

"Крылья Советов" - "Арсенал" 1-1 Голы: Молло 36 пен. - Браун Форбес 44 пен.  На 43 мин. у хозяев был удален Башкиров.

"Томь" - "Анжи" 0-3 Голы: Иличевич 66, 77, Бериша 82  Янник Боли играл за гостей 79 минут, а затем его заменил Филипп Будковский. Лоренсо Эбесилио играл за гостей с 82 мин. Эрик Бикфалви, Кирилл Ковальчук и Александр Касьян играли за хозяев весь матч.

"Уфа" - "Ростов" 0-0  Папа Гуйе играл за гостей весь матч.

"Урал" - "Спартак" 0-1 Голы: Мельгарехо 48  Денис Кулаков играл весь матч за хозяев, Фернандо за гостей.

"Терек" - "Рубин" 3-1 Голы: Балаж 18, Грозав 71 пен, Роши 90+3 - Жонатас 34  У гостей на 60 мин. был удален Какташ, а на 70 мин. красную карточку получил Самбрано. Родолфо играл за хозяев с первой компенсированной минуты.