На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / РФПЛ / "Урал" и "Анжи" удачно слетали в гости
22.09.2018, 21:41

РФПЛ

"Енисей" - "Урал" 1-2 Голы: Занев 59 - Семакин 25 автогол, Ильин 58  Петар Занев играл 73 минуты. Ворота гостей защищал Ярослав Годзюр, Грегор Балажиц и Эрик Бикфалви отыграли весь матч.

"Динамо" - "Анжи" 0-1 Гол: Понсе 49  В компенсированное время Луценко("Динамо") не реализовал пенальти. Тони Шунич играл за хозяев весь матч. Игорь Чайковский играл за гостей 48 минут.

"Арсенал" - "Рубин" 2-2 Голы: Мохаммед 13, Бакаев 76 - Коновалов 77, Уремович 90+2  На 79 мин. Байрамян("Рубин") не реализовал пенальти. Даниил Лесовой играл за хозяев с 60 минуты.

"Ростов" - "Уфа" 0-0

"Ахмат" - "Оренбург" 1-1 Голы: Анхель 22 - Афонин 67  Родольфо играл за хозяев 83 минуты.