ИГОР ДУЛЯЙ

Счастлив, что спустя столько лет приехал в Украину, чтобы увидеть родную команду. Быть чемпионом Украины в 15-й раз – это очень радует

Главная / Новости / Международные / Украинские юноши разгромили греков
24.01.2011, 20:07

В понедельник, 24 января, юношеская сборная Украины (футболисты 1995 года рождения) в первом матче Кубка Эгейского моря в Турции разгромила команду Греции.

Perekonliva Перемога

Судьбу встречи подопечные Александра Петракова решили в стартовые 25 минут, отправив в ворота греков четыре мяча. Соперник смог видповиты лишь одним точным ударом в конце первого тайма. Зато после отдыха болельщики голов больше не увидели. В другом поединке группы А хозяин турнира - сборная Турции - переиграла сверстников из Дании с результатом 4:2.

Третий турнир

Напомним, что Кубок Эгейского моря - третий международный турнир, в котором принимает участие команда Петракова. На двух предыдущих - в Литве и Италии - 16-летние украинский праздновали победы. Первые официальные испытания для сине-желтых начнутся в октябре, когда стартует квалификация ЧЕ-2012 (U-17).