Цитата дня

ВИТАЛИЙ ПОНОМАРЕВ

Это дебютный для ЛНЗ сезон в еврокубках. Будем изучать "Гент". В любом случае будем играть, чтобы пройти в следующий этап, и не считаю, что мы должны кого-то бояться

Главная / Новости / Международные / Украинец против того, чтобы с ним за сборную России играл бразилец
01.09.2010, 10:10

Лидеры сборной России по футболу не приемлют варианта, при котором нападающий столичного «Спартака» Соарес Веллитон в случае получения российского гражданства будет призван под знамена национальной команды.

Позиция
Об этом футболисты нашей сборной уже сообщили помощнику Дика Адвоката Александру Бородюку, который в свою очередь передал позицию игроков лично Адвокату.
- К появлению спартаковца в сборной, если честно, отношусь с большими сомнениями, - признался на днях лидер нашей команды Сергей Семак. - А что если Веллитону через пару лет поступит предложение из другой сборной и он откажется играть за нас?
Кстати, сам Веллитон уже начал посматривать не в сторону национальной российской сборной, а целится в Европу, где и зарплаты больше, чем в «Спартаке», и шансов попасть в свою родную бразильскую сборную гораздо выше.

Газета "Жизнь"

Добавить комментарий
от имени