АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Кубок мира / Украина упустила победу в Турции, Хорватия грохнула Косово, Исландия вырвала победу над Финляндией
06.10.2016, 23:51

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Группа D

Австрия - Уэльс 2-2  У хозяев Арнаутович сделал дубль. Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

Молдова - Сербия 0-3  Тадич забил мяч и отдал две результативные передачи.

Ирландия - Грузия 1-0  Торнике Окриашвили играл за гостей весь матч, Александр Кобахидзе появился на поле на 89 минуте.

Группа G

Македония - Израиль 1-2  В компенсированное время у гостей был удален Тиби, а македонец Адис Яхович, игравший с 76 минуты, не реализовал пенальти. Ванче Шиков играл за хозяев 51 минуту, а затем его заменил Бесарт Ибраими.

Италия - Испания 1-1 Голы: Де Росси 82 пен. - Витоло 55

Лихтенштейн - Албания 0-2

Группа I

Турция - Украина 2-2 Голы: Туфан 45+1, Чалханоглу 81 пен. - Ярмоленко 24 пен, Кравец 27  Чалханоглу и Ярмоленко записали в свой актив еще по результативной передаче.

Исландия - Финляндия 3-2 Голы: Арнасон 37, Финнбогасон 90, Р.Сигурдссон 90+5 - Пукки 21, Лод 39  Арнасон записал в свой актив еще результативную передачу.  На 51 мин. Г.Сигурдссон(Исландия) не реализовал пенальти.

Косово - Хорватия 0-6  Манджукич сделал хет-трик, Перишич забил мяч и отдал результативную передачу, Брозович отдал две результативные передачи. Домагой Вида играл весь матч и забил мяч. Никола Калинич играл с 59 минуты и забил мяч.