Главная / Новости / Лига Европы / Украина (U-21) - Франция (U-21) - 2:2. Могло быть и лучше...
03.09.2010, 22:33

На немногочисленной "Оболонь-Арене", не заполненной и наполовину, сборная Украины-21 выполнила задачу-минимум: не проиграла Франции. Теперь нашей молодежи достаточно взять очко в матче со Словенией, чтобы обеспечить себе выход в плей-офф отборочного турнира чемпионата Европы-2011.

Украинцы могли решить в этом матче все вопросы, если бы удержали победный счет. Имея игровое преимущество, они в начале второго тайма воплотили его в солидный материальный перевес. Однако в течение 12 минут пропустили два гола, в итоге - лишь ничья, которая позволила им сравняться с бельгийцами. Не более того.

Несмотря на это, представить себе, что наши ребята не выйдут в плей-офф, очень сложно...

Евро-2011. Чемпионат Европы U-21. Отбор. Квалификация. Группа 8.

"сб. Украины U-21" - "сб. Франции U-21" 2:2 (0:0)
Голы: Бутко, 54 (1:0); Ракицкий, 59 (пенальти) (2:0); Бакар, 63 (2:1); Ривьер, 74 (2:2)

"сб. Украины U-21": Каниболоцкий А.; Бутко; Чеснаков (Виценец, 72); Селин; Кривцов; Ракицкий; Степаненко; Зозуля; Гармаш; Ярмоленко (Лысенко, 90); Коноплянка (Морозюк, 94)
"сб. Франции U-21": Корассо; Табану; Бакар (Китамбаля, 79); Модест (Бибиани, 65); Гоналон (Марк, 63); Ривьер; Капуэ; Мангаля; Янга-Мбива; Теофиль-Катрен; Коршья

Предупреждения: Ракицкий, 66; Зозуля, 94 - Гоналон, 39; Мангаля, 58; Марк, 67; Капуэ, 68; Коршья, 92

Источник: terrikon.dn.ua