Главная / Новости / Международные / Украина сыграла вничью с Саудовской Аравией, Бразилия разгромила Россию, Аргентина победила Италию
24.03.2018, 0:14

Товарищеские матчи

Испания

Украина - Саудовская Аравия 1-1 Голы: Кравец 32 - Фахад Аль-Муваллад 38

Азербайджан - Беларусь 0-1  Павел Пашаев играл за хозяев весь первый тайм.

Кипр - Черногория 0-0

Дания - Панама 1-0  На 66 мин. у гостей был удален Перес.

Япония - Мали 1-1

Россия - Бразилия 0-3 Голы: Жоао Миранда 53, Филиппе Коутиньо 62 пен, Паулиньо 66  Дуглас Коста играл за гостей весь матч, Виллиан отыграл 79 минут, сделал результативную передачу и был заменен на Тайсона, Фред играл с 79 минуты.

Финляндия - Македония 0-0

Сенегал - Узбекистан 1-1

Норвегия - Австралия 4-1  Камара сделал хет-трик.

Болгария - Босния и Герцеговина 0-1  На 87 мин. у хозяев был удален Райнов. Петар Занев играл за хозяев 82 минуты.

Турция - Ирландия 1-0

Греция - Швейцария 0-1

Венгрия - Казахстан 2-3  У гостей Муртазаев забил мяч и отдал результативную передачу.

Тунис - Иран 1-0

Сербия - Марокко 1-2  Зиеш реализовал пеналььи и отдал результативную передачу. Юнес Белханда играл за гостей весь матч.

Германия - Испания 1-1 Голы: Мюллер 35 - Родриго 6

Голландия - Англия 0-1 Гол: Лингард 59

Польша - Нигерия 0-1  Томаш Кедзера играл за хозяев с 86 минуты.

Португалия - Египет 2-1 Голы: Роналду 90+2, 90+4 - Салах 56  Куарежма сделал две результативные передачи.

Австрия - Словения 3-0  Арнаутович сделал дубль.

Шотландия - Коста-Рика 0-1

Франция - Колумбия 2-3 Голы: Жиру 11, Лемар 26 - Муриэль 28, Фалькао 62, Куинтеро 85 пен.  У гостей Хамес Родригес сделал две результативные передачи.