ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Украина раскатала Сан-Марино, Грузия остановила Францию, Польша и Черногория подарили Украине ничью

Группа А

Македония - Уэльс 2-1  Ванче Шиков играл за хозяев весь матч, Александр Лазевски появился на поле на 77 мин.

Сербия - Хорватия 1-1  На 75 мин. у хозяев был удален Матич, а на 80 мин. у гостей красную карточку получил Шимунич. Ворота гостей защищал Плетикоса. Вукоевич и Срна играли весь матч и "горняк" сделал результативную передачу, Эдуардо играл 64 мин.

Шотландия - Бельгия 0-2

Группа В

Чехия - Армения 1-2 Голы: Росицки 70 - Мктрчян 31, Казарян 90+2  На 28 мин. у гостей получил повреждение и был заменен Езбилис, а на 69 мин. армянам пришлось менять вратаря Березовского. Генрих Мхитарян играл за гостей весь матч

Мальта - Дания 1-2

Италия - Болгария 1-0 Голы: Джилардино 38

Группа С

Казахстан - Фарерские острова 2-1

Германия - Австрия 3-0 Голы: Клозе 33, Кроос 51, Мюллер 88  Александар Драгович играл за гостей весь матч

Ирландия - Швеция 1-2

Группа D

Румыния - Венгрия 3-0  Чиприан Марика играл 79 мин. забил мяч и сделал результативную передачу. Разван Рац играл за хозяев весь матч

Турция - Андорра 5-0  Булут сделал хет-трик, Тере отдал три результативных передачи.

Эстония - Голландия 2-2 Голы: Васильев 18, 57 - Роббен 2, Ван Перси 90+4  В компенсированное время у хозяев был удален Пиройя. Джермейн Ленс играл за гостей 67 мин.

Группа Е

Норвегия - Кипр 2-0

Словения - Албания 1-0

Швейцария - Исландия 4-4  У хозяев дубль на счету Лихштайнера. У гостей хет-трик на счету Гудмундссона. К 56 мин. хозяева вели со счетом 4-1, но на первой компенсированной минуте упустили победу.

Группа F

Россия - Люксембург 4-1 Голы: Кокорин 1, 36, Кержаков 59, Самедов 90+3 - Жоаким 90

Сев. Ирландия - Португалия 2-4  Роналду сделал хет-трик. У гостей на 43 мин. был удален Поштига. У хозяев на 61 мин. был удален Брант, а на 80 мин. красную карточку получил Лафферти. Мигел Велозу играл за гостей весь матч

Группа G

Латвия - Литва 2-1

Босния и Герцеговина - Словакия 0-1

Лихтенштейн - Греция 0-1  На 59 мин. у гостей был удален Холебас, а на 66 мин. у хозяев был удален Хаслер

Группа Н

Украина - Сан-Марино 9-0 Голы: Девич 11, Селезнев 26, Эдмар 32, Хачериди 45+1, 54, Коноплянка 50, Безус 64, Федецкий 75, Ракицкий 90+4

Польша - Черногория 1-1 Голы: Левандовски 16 - Дамьянович 12

Англия - Молдова 4-0 Голы: Джеррард 12, Ламберт 27, Уэлбек 45+1, 50

Группа I

Грузия - Франция 0-0  Лобжанидзе, Канкава и Окриашвили отыграли за хозяев весь матч. Таргамадзе играл с 69 мин.

Финляндия - Испания 0-2 Голы: Альба 18, Негредо 86  Роман Еременко играл за хозяев весь матч