СЕРГЕЙ СТАХОВСКИЙ

Для того, чтобы в сборной были кадры, которые качественно соответствуют уровню футбола в мире, нам нужно, чтобы как можно больше наших футболистов играли за границей

Главная / Новости / Международные / Украина победила Норвегию
06.02.2013, 20:55

Сегодня в разных местах Европы прошли товарищеские матчи между национальными сборными. Так сборная Украины в Севилье сыграла со сборной Норвегии.

Украина - Норвегия 2-0 Голы: Морозюк 17, Ярмоленко 42  На 83 мин. Мандзюк был удален за фол последней надежды. На 87 мин. Эльюнусси не реализовал пенальти

Япония - Латвия 3-0  Кейсуке Хонда играл за победителей 62 минуты и забил мяч. Марис Верпаковскис играл за латышей с 71 минуты.

Ю.Корея - Хорватия 0-4 Голы: Манджукич 32, Срна 40, Елавич 57, Петрич 85  Дарио Срна и Стипе Плетикоса играли за победителей весь матч, Иван Стринич отыграл первый тайм, Нико Кранчар 58 мин, Огнен Вукоевич 65 мин.

Венгрия - Беларусь 1-1

Кипр - Сербия 1-3  Тадич сделал дубль.

Словения - Босния и Герцеговина 0-3  Пьянич забил мяч и сделал две результативные передачи

Молдова - Казахстан 1-3  Джолчиев сделал дубль

Чили - Египет 2-1