Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Евро 2012 / Украина опережает Польшу в подготовке к Евро 2012
19.01.2011, 13:43

Украина лидирует в подготовке к финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года. Такое мнение высказал исполнительный директор UEFA Events S.A. Дэвид Тейлор, который вчера посетил Киев по случаю презентации первого национального спонсора предстоящего турнира.

По убеждению европейского футбольного чиновника, это событие свидетельствует о том, что украинские компании хотят быть частью главного турнира Старого Света среди сборных команд. «Украина проявила свое первенство в еще одном из направлений подготовки к чемпионату», - отметил Дэвид Тейлор, сообщив, что презентация первого польского партнера Евро-2012 состоится только через несколько дней.

В комментарии Информационному центру «Украина-2012» исполнительный директор UEFA Events S.A. также заявил, что Украина удерживает первенство в подготовке спортивной инфраструктуры к континентальному первенству.

ukraine2012.gov.ua
 

Добавить комментарий
от имени