РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Украина одолела Люксембург, Испания разгромила Швецию, Польша грохнула Израиль
11.06.2019, 0:02

Отборочные матчи Евро 2020

Группа А

Чехия - Черногория 3-0

Болгария - Косово 2-3  У гостей М.Рашица забил мяч и отдал результативную передачу.

Группа В

Украина - Люксембург 1-0 Гол: Яремчук 6

Сербия - Литва 4-1  Митрович сделал дубль.

Группа D

Ирландия - Гибралтар 2-0

Дания - Грузия 5-1  Долберг сделал дубль. Джаба Канкава и Валериан Гвилия играли за гостей весь матч, последний отметился ассистом.

Группа F

Испания - Швеция 3-0 Голы: Рамос 64 пен, Мората 85 пен, Ойарсабаль 87

Мальта - Румыния 0-4  Пушкаш сделал дубль, Банку отдал две результативные передачи. На 81 мин. у гостей был удален Кипчу.

Фарерские острова - Норвегия 0-2  Йонсен сделал дубль.

Группа G

Польша - Израиль 4-0  Томаш Кендзера играл весь матч и сделал результативную передачу. Манор Соломон играл за гостей 72 минуты.

Латвия - Словения 0-5  Чрнигой и Иличич сделали по дублю, Стоянович отдал две результативные передачи. Виталий Ягодинскис играл за хозяев с 16 минуты.

Сев.Македония - Австрия 1-4  Арнаутович сделал дубль. Александар Драгович играл за гостей весь первый тайм.