Главная / Новости / Кубок мира / Украина одолела Финляндию, Италия растерзала Лихтенштейн, Хорватия уступила Исландии, Турция разгромила Косово
11.06.2017, 23:50

Отборочный турнир Кубка Мира 2018

Молдова - Грузия 2-2  Виталий Бордиян играл за хозяев весь матч. Джаба Канкава и Гиорги Арабидзе играли весь матч за гостей. Уче Лобжанидзе был заменен на 35 минуте, Муртаз Даушвили отыграл весь первый тайм.

Ирландия - Австрия 1-1  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

Сербия - Уэльс 1-1

Македония - Испания 1-2 Голы: Ристовски 66 - Давид Сильва 15, Диего Коста 27  Ванче Шиков играл за хозяев весь матч.

Израиль - Албания 0-3  Садику сделал дубль.

Италия - Лихтенштейн 5-0 Голы: Инсинье 35, Белотти 52, Мартинс 74, Бернардески 82, Габбьядини 90+1  Спинаццола сделал две результативные передачи, Инсинье и Белотти добавили в свой актив по ассисту.

Группа I

Финляндия - Украина 1-2 Голы: Похьянпало 72 - Коноплянка 51, Беседин 75

Исландия - Хорватия 1-0 Голы: Магнуссон 90  Домагой Вида играл за гостей весь матч, Никола Калинич был заменен на 63 минуте.

Косово - Турция 1-4  На 84 мин. у хозяев был удален Бериша.