ИГОРЬ ДЕДЫШИН

На сегодня расходный бюджет "Руха" в пределах 6-6.5 миллионов долларов. Около 4 миллионов мы зарабатываем сегодня

Главная / Новости / Кубок мира / Украина не уступила Франции, Португалия одолела Азербайджан, Турция победила Голландию
24.03.2021, 23:59

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Группа А

Сербия - Ирландия 3-2  У хозяев Митрович сделал дубль, Тадич отдал три результативные передачи.

Португалия - Азербайджан 1-0 Гол: Медведев 37 автогол.  Анатолий Нуриев играл за гостей весь второй тайм.

Группа D

Франция - Украина 1-1 Голы: Гризманн 19 - Кимпембе 57 автогол.

Финляндия - Босния и Герцеговина 2-2  У хозяев Пукки сделал дубль.

Группа Е

Бельгия - Уэльс 3-1  Т.Азар забил мяч и отдал результативную передачу.

Эстония - Чехия 2-6  Соучек сделал хет-трик, Шик забил мяч и отдал две результативные передачи, Янкто забил мяч и отдал результативную передачу, Дарида сделал два ассиста.

Группа G

Латвия - Черногория 1-2  Йоветич сделал дубль. Андрейс Цыганикс отыграл за хозяев 81 минуту.

Гибралтар - Норвегия 0-3

Турция - Голландия 4-2 Голы: Йылмаз 15, 34 пен, 81, Чалханоглу 46 - Классен 75, Люк де Йонг 76.  Чалханоглу добавил в свой актив еще ассист. В компенсированное время Депай(Голландия) не реализовал пенальти.

Группа Н

Словения - Хорватия 1-0  Домагой Вида играл за гостей весь матч.

Мальта - Россия 1-3 Голы: Мбонг 56 - Дзюба 23, Фернандеш 35, Соболев 89.  Дзюба записал в свой актив еще ассист.

Кипр - Словакия 0-0