Главная / Новости / Кубок мира / Украина, Хорватия, Турция, Испания, Италия, Ирландия и Израиль одержали победы
12.11.2016, 23:40

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Австрия - Ирландия 0-1  Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

Грузия - Молдова 1-1  Торнике Окриашвили и Муртаз Даушвили играли за хозяев весь матч, Валериан Гвилия отыграл 72 минуты, Джаба Канкава появился на поле на 64 минуте.

Уэльс - Сербия 1-1

Албания - Израиль 0-3  Захави реализовал пенальти, не реализовал пенальти и сделал результативную передачу. На 17 минуте у хозяев был удален Джимсити, а на 55 минуте красную карточку получил вратарь Бериша.

Лихтенштейн - Италия 0-4 Голы: Белотти 11, 44, Иммобиле 12, Кандрева 32  Белотти записал в свой актив еще результативную передачу.

Испания - Македония 4-0 Голы: Велкоски 34 автогол, Витоло 63, Начо Монреаль 84, Адурис 85  Бесарт Ибраими играл за гостей с 82 минуты.

Группа I

Украина - Финляндия 1-0 Голы: Кравец 24

Хорватия - Исландия 2-0  Брозович сделал дубль. В компенсированное время у хозяев был удален Перишич. Домагой Вида играл за хозяев весь матч.

Турция - Косово 2-0