Главная / Новости / Международные / Украина испугалась выигрывать у Англии, Франция по-волевому победила Беларусь
11.09.2013, 0:03

Отборочный турнир Кубка Мира 2014

Азия

Плей-офф

Узбекистан - Иордания 1-1 0-0 в доп. вр. 7-8 по пен. Виталий Денисов играл за хозяев весь матч

Европа

Македония - Шотландия 1-2  Ванче Шиков играл за хозяев весь матч

Уэльс - Сербия 0-3

Армения - Дания 0-1 Голы: Аггер 73 пен. На 73 мин. у хозяев был удален Ароян. Генрих Мхитарян играл за хозяев весь матч.

Мальта - Болгария 1-2

Италия - Чехия 2-1 Голы: Кьеллини 51, Балотелли 54 пен. - Козак 19  На 89 мин. у гостей был удален Коларж. Хозяева завоевали путевку на Кубок Мира.

Казахстан - Швеция 0-1 Ибрагимович 1

Австрия - Ирландия 1-0  Александар Драгович играл за хозяев весь матч

Фарерские острова - Германия 0-3 Голы: Мертезакер 22, Езил 74 пен, Мюллер 84  На 73 мин. у хозяев был удален Грегерсен

Румыния - Турция 0-2  Чиприан Марика играл за хозяев весь первый тайм, Разван Рац играл весь матч

Андорра - Голландия 0-2 Голы: Ван Перси 50, 54  Джермейн Ленс играл за гостей весь матч. Гости завоевали путевку на Кубок Мира.

Венгрия - Эстония 5-1  Сергей Зенев играл за гостей весь второй тайм

Норвегия - Швейцария 0-2  Шер сделал дубль, Инлер сделал две результативные передачи

Кипр - Словения 0-2  Новакович забил мяч и сделал результативную передачу

Исландия - Албания 2-1  Севарссон сделал две результативные передачи. Даллку играл за гостей 82 мин, Янузи появился на поле на 64 мин.

Россия - Израиль 3-1 Голы: В.Березуцкий 50, Кокорин 52, Глушаков 74 - Захави 90+3  На 74 мин. Широков(Россия) не реализовал пенальти.  Хозяева обеспечили себе, как минимум, второе место в группе и участие в стыковых матчах.

Люксембург - Сев. Ирландия 3-2  У хозяев Йоахим сделал дубль

Литва - Лихтенштейн 2-0

Словакия - Босния и Герцеговина 1-2

Греция - Латвия 1-0  На 86 мин. у гостей был удален Ругинс, а в компенсированное время у хозяев красную карточку получил Кацуранис. Марис Верпаковскис играл за гостей 79 мин.

Сан-Марино - Польша 1-5  Зелински сделал дубль и отдал результативную передачу

Украина - Англия 0-0

Группа I

Грузия - Финляндия 0-1 Голы: Еременко 75 пен. На 74 мин. у хозяев был удален Канкава. Лобжанидзе и Окриашвили играли за хозяев весь матч, Кобахидзе отыграл первый тайм, а в перерыве его заменил Таргамадзе.

Беларусь - Франция 2-4 Голы: Филипенко 32, Калачев 57 - Рибери 47 пен, 64, Насри 70, Погба 73